Алишер Шомурадов

можно ли буксировать ниссан тиана с вариатором при заведенном двигателе?

С отсоединенными приводами

Елена Бонопарт

а инструкция по эксплуатации на что, в бардачке обычно валяется. там про это точно есть

Ла
Лана

Зачем?
Если написано, что допускается только непродолжительная буксировка, то это как правило означает не более 40 - 45 км, потому как может навернуться автомат.
Если хочется погреться, то автомат и компутир сойдут с ума.