Сергей Горохов

Приветствую всех! Много у кого было проблем с вариатором Ниссан Тиана? Хочу приобрести этот автомобиль 2008 года, они ка

Приветствую всех! Много у кого было проблем с вариатором Ниссан Тиана? Хочу приобрести этот автомобиль 2008 года, они как раз начали выпускаться с вариатором, много читал и много неприятного вычитал, расскажите о своем опыте, пожалуйста, очень прошу.. . хочу услышать ваше мнение. Заранее, спасибо!

Семакова

Теана - это стиль жизни! Езда на ней - это чудный ритуал! Жизненно важно любить этот автомобиль, тогда он полюбит тебя. Не стоит выбирать это авто по принципу "ну потому что". Надо восхищаться этим дирижаблем японского автомобилестроения

Карен Погосян

Вариатор вещь надежная. Менять надо только ремень вариатора один раз на 100 тыс км. Если полетит - сам вариатор стоит 90 тыс руб. Но лучше об этом не думайте а наслаждайтесь ездой на Теане. Японские машины - надежнее не бывает.

Df
Dfbnmmmm

У меня Тиана 2010г когда купил не совсем был доволен, уже 5 лет скажи всем скептикам машина в своем классе суппер проехал 140000 вообще никаких проблем кроме колодок втулок косточек, двигатель 2,5 на сегодняшний день ему нет равных по долговечности потому и его заменили, что никто на сервис не обращается, рекомендую