Денис Павлов

Автомобиль Ниссан Тиана 2003 год 31 кузов, установил обогреватель в подлокотник но печка не работает

Автомобиль Ниссан тиана 2003 год, кузов 31. Установил обогреватель в подлокотник но печка не работает, подскажите какая может быть причина

Дмитрий Гужва

Отсутствие Мозга! Какой Именно Обогреватель Ты Установил, а А Главно На Куя? И Через Какую Цепь????