Алексей Пискунов

Ниссан санни 2003 год, постоянно работает бензанасос?

Ниссан санни 2003 год, постоянно работает бензанасос? и датчик температуры как нагрееться авто зашкаливает, (типа двига перегрелась) как исправить. спасибо. (не горит лампачка ораньжевая на понэли приборов)

Светлана

Массы где то нет. Было подобное, типо двигатель перегревался по датчику, а по факту все было нормально.