Александра Курбатова

Ниссан Санни 1998 год 1500 объем, масло в цилиндрах...

Ниссан Санни 1998 года (1500 объем).... попытался завести, ничего не вышло. . .приехал друг попытались прикурить, тоже результатов не дало. . .Решил выкрутить= свечи. . .В 1,2,3 цилиндрах масло. . Просушили свечи, вставили обратно. . .Двигатель поддымливает слегка, так и не заводиться. . .Достали щуп (масло) от туда дым валит по мере поворота ключа.... в общем откуда такое количество масла в цилиндрах???? HELP

Сергей Павлов

Масло из головки, натекает за время простоя, тяжелый запуск, дымит и через какое то время перестает . Лечится ремонтом клапанов и заменой маслосъемных колпачков.

Даша

Двигатель перебирать или контрактный покупать. По ходу у Вас нужно менять поршневую.