Наташа Журавлёва

сгорел генератор ниссан тиана 2003год какие могут быть последствия

Юра Цыплухин

Аккумулятор сядет, и затраты на новый генератор

Антоха Канавин

не будет заряда аккумулятора идти, соответственно машинка будет ехать до тех пор, пока аккум вообще не умрет, хотя не знаю мозги тианы, возможно бортовая электроника выявит ошибку, что питание не идет с генератора и машина сразу будет глохнуть

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Последствия, генератор 18 тыс руб.

Славнова Ирина

Срочно покупай новый)