Да
Дашулька

Может ли из за того что не работает термостат печка автомобиля работать слабо?

Когда машина прогрелась, температура двигателя показывается нормальная и в салоне дует теплый воздух. Во время езды темп. двигателя падает градусов на 20 и печка слабо греет.

Ольга Легачёва

Вставь картонку между радиатором и облицовкой. Чтоб встречный поток не выдувал тепло, из под капота.

Сергей Батурин

Термостат это это электроника, а движок это механика, скорее всего термостату жопа, и смотри изоляцию салона.

Olqa Melnikova

Естест"но! А термостат заменить, влом чё ли?

Владимир Колесникович

Если температура в норме-НЕТ..