Евгений Слащилин

авто GEELY CK печка слабо греет. тосол чистый и печка не забита . что делать.

Жанна Солонович

Патрубки точно горячие?
Тогда необходимо снять мотор отопителя и установить его через уплотнитель или силиконовый герметик (на лажевый герметик, чтобы была возможность отодрать в случае чего) . И все тогда загреется.
Вот последний раз про эту машину бесплатно помогаю, чес. слово.. .
ps мотор отопителя установлен за бардачком, а под капотом есть механический кран (возможно он закрыт, возможно отсутствует, но на одних из первых он был).