Евгений Неделько

почему запускается ветилятор вместе с двигателем?? ? калина

У меня машина калина. При запуске двигателя на холодный двигатель запускается вентилятор охлаждения на радиатор раньше такого не было .

Людмила Антонова

проверь датчик температуры, может глюк электроники, или гдето коротит

Раечка Рагимова

замкнуло реле

Алексей

потому, что - КАЛИНА.
Реле меняй.

Оксана Веретенникова

реле винтелятора вышло из строя

Евгений Дёмичев

реле или датчик-поменять недорого не то ни другое, а может нет где то массы

Hellen Petrovskaya

термодатчик на замену

Светлана Тимофеева

датчик ОЖ наелся и второй вариант 99% это перетерло провода на этот датчик, машина кстати доложна потупливать и хреново в холод заводится