Эльвира Баранцева

Помогите найти причину поломки. Лада Калина Хечбек глохнет при запуске горячего двигателя, запускается на 5 раз

Помогите найти причину поломки. Лада Калина Хечбек глохнет при запуске горячего двигателя, запускается на 5 раз. Поменяла дхх. Заменила все фильтры.

Александр Горемыкин

Температурный датчик

Marie Iskra

Эксплуатировав калину много лет назад .думаю дело именно в датчике температуры, и не обижайтесь девушка на снобов вполне при стройный автомобиль для нормальных людей . Иногда жалею что приходится водить иномарки . Необоснованно дорого и не всегда актуально.

Arkadi Beridze

Причина поломки? Причина поломки - Лада Калина.)

Истам Гайбуллаев

попробуйте проверить давление в топ. системе.