Shamil Mamatov

Подскажите, пожалуйста, почему греется двигатель на Калине?

При срабатывание вентилятора стрелка на приборе лезит в красную зону. Срабатывает датчик перегрева двигателя. Поменяна прокладка под головкой, термостат, оба датчика. Ничего не помогло в чем Причина может быть?

Дмитрий Сахаров

Еще может быть воздушная пробка в системе охлаждения.

Ирина Федорова

может вентилятор другой стороной поставили?)))) ) прокладку ГБЦ после замены, через какое то время желательно еще раз протянуть.

Павел Пронин

Вообще если система охлаждения засорена она может за пару дней термостат убивать. Можно поменять ОЖ. Промыть систему охлаждения.