Надежда Соколова

Почему хомячок не крутиться в колесе? *

Купила ему шар на подставке туда сажу там бегать любит и по квартире и так на подставке колес перепробовала много ((( но не крутиться там и все помогите!! ! сажу его туда он там сидит и не понимает что нелать ( мне так кажеться) очень буду благодарна помощи) *

Олег

ну так показать надо ему как это делается пока он там сидит ты подвигай пальцами по колесу ну другой рукой придерживай его чтобы не упал чтобы увидел что произходит то а так зачем вообще мучаешь животное захочет сделает не хочет не делает

Сергей Левшонков

болеет наверно

Юлия Кузнецова

Сникерс ему)

Nadezhda Fedorovich

может он под прекритием:)))

Максим Листов

Устал может быть то по квартире бегать...

Doniyor Uz

.."а вдруг меня стошнит? , проблемка.. "-думает хомячок

Айгуль Яркиева

У меня такая же ерунда . Живет у нас 4 месяца и еще не пазу в колесе не бегал .

Яша Кононов

Есть хомячки которые совсем не хотят бегать)) ) у меня спал в колесе.