S.
Serega- .............

чем приглушить звуки, когда хомяк крутит колесо.

Сергей Шматов

засунуть клетку в микроволновку

Надежда Федоркина

заткнуть уши берушами

Айжан Титова

поставь на ночь палочку в колесо, а то засранец спать не даст

Ольга

ответ про микроволновку - пацталом)

Денис

Знакомая проблема. Но на меня не действует, в одной фазе я бодрствую и мне беготня забавна, в другой я сплю. и беготня не заметна. А вот супруга ходила сердиться на хому. Но колёсо не блокировали - боялись что упадёт.

Doston Janapov

если скрипит, то колесо смазать маслом подсолнечным.

Кристина Кристина

ничем... на ночь ставить заслонку

Мила Большакова

застопорить колесо

Одна Такая

мы на ночь просто блокируем колесо карандашом)) ) иначе не уснуть просто: у нас металлическое, звуки, как из ада....

Алексей Куликов

Колесо смажте хорошенько

Ольга Бровкина

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=26356m все о колесах для хомяков
своетую почитать весь форум о правильном содержании и питании

Эн
Энжеша

купи беруши и спи спокойно