Екатерина Старикова

Здравствуйте у меня хомяк не есть не в какую морковку!! ! И не в какую не крутит колесо! Что это значит?

Андрей Манько

отведите его к ветеринару

Та
Татка

Морковку не любит., колесо крутить не умеет.

Олеся Пируева

На самом деле, мало домашних грызунов любят морковь. А колесо вообще хомякам не очень полезно. Просто часто нет другой возможности сбросить активность. Если вас беспокоит только это, нечего тревожиться!

Юлия Кудрявцева

Согласна с выше сказаным у мой подруги 5 хомяков так не один из них не любит морковь.

Татьяна Имамгулиева

Чтобы он туда залез надо покрутить пальцем само колесо. У хомяка появится интерес что там такое шебуршит? Он выйдет из своего укрытия. Если положить в колесо кусочек угощенья (семечку, картошечку и тд) Он залезит в колесо. Медленно покручивая колесо чтобы хомячок не спеша начал идти. Потом он попробует побежать. Лучше чем-нибудь подманивать его. Он побежит на запах. А с течением времени он привыкнит к колесу! Вообще-то хомяк это начное животное и полное изучение клетки происходит в ночное время, главное поставить его туда где он не будет некому мешать!

А насчет моркови, скажу так, или с морковью что-то не так либо хомяк болен, хомяки должны есть морковь, яблочки, клубнику, кабачки и еще т. п овощи и фрукты. Возможно он болен. Обратитесь к вет-врачу.

Татьяна

Морковка морковке- рознь. Иногда купишь и они едят, а иногда нет. Я думаю они чувствуют в ней химию всякую и не едят. Колесо он найдет сам, а может по ночам уже бегает в нем. Если боитесь, что он совсем не бегает, то купите ему шар для грызунов и пусть бегает по квартире.

Денис Шкватов

отведите его к ветеринару.)

Co
Constantin

www.hamster.ru я своим моркву не давала и колеса у них небыло-их тогда не продавали