Юленька Байкалова

почему мой хомячок чешется

Николай Микешин

Скорее всего это блохи или какая-то кожная болезнь. Купите шампунь против блох для грызунов и искупайте. Если не поможет - к ветеринару.

Елена Сафарова

потому что он хочет!)) ) или паразиты какие-то)))))) 0

Павел Захаров

Блохи. Отведи к ветеренару

Андрей Лушников

Возможно у него аллергия на опилки, отведите к ветеринару, не пытайтесь заниматься самолечением!!!

Ви
Виктория

Не какие это не блохи!!!! Могут быть власоеды или грибок. Посоветуйтесь с ратологом (это спец по грызунам)

Марат Токушев

могут быть блохи или кожная болезнь. нивкоем случае не купайй хомяка!! ! его может продуть и он может заболеть! осмоти месть где он постоянно чешется, если чтонибудь обнаружишь отведи к ветеринару! если ничего не будет, значит аллергия либо на опилки, либо на корм и тд