Константин Капитонов

подтекает масло из под клапанной крышки и после замены резиновой прокладки? что делать?

Юрий Цыганков

наверно тянешь до одури крышку, вот она и деформировалась.

Алексей Панфилов

крышка кривая может. промазать герметиком. и прочистить сапун (набор пластин в ней же)

Юлия Ворона

правильно обтянуть - от центра и как положено

Андрей Фомин

Смотреть прилегание крышки, к посадочному месту, можно герметика намазать

Жора Быханов

авто какое?

Ка
Катюшка

поставить две прокладки.

Дима Трушин

крышка кривая, притягиваешь не в той последовательности.
замени крышку и правильно затяни или герметик.

Олеся

а в каком месте подтекает? крышка то на двух болтах!
Да чуть не забыл, если у тебя давление (изношенная ЦПГ) а не РАЗРЕЖЕНИЕ как должно быть, то так и будет потеть.... проверяй вентиляцию, если уверен в исправности двигателя!