Сеня Цвентарный

что делать если из под клапанной крышки сочиться масло? ваз 21099

Юра

Поменять ВАЗ на машину

Ва
Валентина

Прокладку менять

Кристюша

Поставить новую прокладку и затягивать крышку без фанатизма.

Ив
Иван

Замени прокладку и посади на герметик.

Волкова Оксана

ну раз замена прокладки тебе не походит, то посади ее на толстый слой герметика.

Маша Лапочка

Наморщи ум. Даю наводку. Там прокладка.

Ni
Nikita

Советы по убыванию логики в них: поменяй прокладку, посади на герметик, приложи подорожник

Ирина Румянцева

1-замени прокладку. 2-Если замена прокладки не помогает - проверь целостность резьбы на шпильках. При необходимости замени.