Владимир Романов

Поменял прокладку гбц, появился стук при запуске на холодном двигателе, 2-3мин. и все проходит. 2110 8 клапанов, 1.6 инж

Кристина

притянул хорошо? Мб перекос или что то подобное, а когда двигатель температуру набирает, металл расширяется и зажимает прокладку... это просто предположение, но задумайся, вдруг оно и есть... 🙂