Анна Куляба

2110 8 клапанов, инжектор, контроллер январь 5.1. единичные провалы на холодную.

по утрам завожу, темперутра двигла по бортовику +2...+3 градуса. Градусов до 20 иногда провалы. (единичные)
Чек не горит, комп ошибок не показывает.
Как прогреется- без нареканий работает.

Что это? свечи? форсунки?
на комп диагностику ехать не вижу смысла. январь 5ю. 1. это не умеет показывать.

Вопрос знатокам

Саня Желик

не парься. это обычное явление.

Елена Басманова

Свечи - умеет, точнее модуль зажигания. Форсунки в ручном режиме опытный диагност тоже может протестировать, равно как и давление в рампе. Но для начала попробуй просто пошевелить контакты модуля, заменить свечи, возможно ВВ провода, если еще не менял. ВАЖНО: при установке новых свечей стоит проверить зазор, часто попадаются нарушения и не только на А17ДВРМ, но и на довольно дорогих.

Мария Кулагина

такаяже хрень ваз2110 8 кл на холодную пропуски единичные менял модуль провода свечи ( бош платинум) один хрен пока не прогреется пропуски вот теперь грешу на мозги вернее на прошивку