Ольга Синенко

Льет свечи Может ли из за не исправной помпы лить свечи? Ваз 2110( 8 клапанов, инжектор)

Ан
Аннушка

Из за неисправной помпы точно не может, если только снаружи заливает

Акылбек Калчаев

Может вы спутали с форсунками .Но свечи лишь может залмивать, но лить они не могут, вам ктото чтото не то ляпнул

Юрий Сапрыкин

нет. не лить а заливть . перегородки поршней нарушены

Zabenkova Viktorya

у вас 4 форсунки поменять-час от силы . Но эт не главное, главное-над менять заправку...

Dghnmjygkl

из за помпы не может, у меня была проблема в проводке на форсунки - коротыш был, тебе тоже не мешает проверить . у меня на ходу дёргалась и глохла тоже перелив был - оказалось ещё ДПКВ - грязью залеплен был - тоже проверьте, ну и ДТОЖ - меняйте как писалось ранее