Антон Кучеров

какой бензин заливать в 2110 1.5 8 клапанов

Better Fellow

конеш 92)))по паспорту он идет! но некоторые и 95 льют, говорят типа едет лучше... но это до поры, до времени... клапана могут прогореть)

Александр Черагин

хороший 92 можно хороший 95 поискать - только в основном говно 80е с металлической присадкой

Иван

92й и 95й можно.
На инжекторах ничего не прогарает.
Но.. . на 8ми клапанных надо периодически регулировать зазоры клапанов.

Татьяна Маркелова

92,а 95 не чуть не лучше кроме как цена, а качество может быть хуже чем у 92