Ев
Евгения

с резиновой прокладкой под клапаной крышкой нужно принимать герметик

Алексей Антипов

Принимать можно водочку под селёдочку!

Екатерина Данилкина

можно но совсем чуть чуть, а по идее если прокладка новая ничего не надо

Юлиньк@ Лиханова

нужно, тюбик рублей 200 стоит, хватит на целый автопарк, всю прокладку мазать не обязательно... только по углам и кольца под свечи

Pavel Simindeyev

это не зачем. нужно лучше крышку саму посмотреть на круг её шлифовальный.

Настюнчик Красатуньчик

прокладка из пробкового материала на много качественней китайской резины. ставьте прокладку из пробки.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

герметик не помещает!! ! в любом случае

El
Elena

с новой прокладкой смысла нет. если плоскости не нарушены.

Ев
Евгений

Не обязательно. Но можно если рукожопый, по углам, для гарантии. И то без фанатизма.