Иван

Решил заменить наконечники рулевой тяги, но не как не открутить рулевую тягу, поливал уже всем не откручевается. Что делат

Юлия Бобрышева

Газовой горелкой, нагреть до красна и сразу откручивать ...

Aleksei Minin

Греть газовой горелкой.

Светлана Субботина

А ты не боишься что после всего вышеперечисленного пострадает сама тяга а это всеж таки рулевое! Замени и наконечник и тягу! Впрочем как знаешь, нагрев до красна должен помочь!

Алексей Бесшапошников

как правило (не знаю что за модель) во всех наконечниках меняются два сухаря, пружина и палец. зачем весь наконечник откручивать? ( и потом сход\развал делать) поменяй внутренности-хуже не будет. и намного проще.

Elvina Sh

попробуй wd-40,если не получится, то газовым ключом

Андрей Калинин

обстучи молотком

Павел Заколюкин

турбинкой резани, пять сек. видела слесарь так делал, а другой зубилом срубил гайку на грузовике.

Алексей Сучков

В ту сторону крутил? На наконечнике левая резьба. Трубой крути- получится.