Юлия Тарасова

Рулевой наконечник или подшипник?

Появился посторонний шум при движении, чем больше скорость, тем громче гул какой-то, звук как самолет взлетает + при повороте направо появляется треск какой то, как будто подшипник разбило.... (привода новые)
Что это может быть?

Дмитрий Каминский

Ща карты разложу, увидим.

Жа
Жанна

конечно рулевой наконечник

Алексей Х

А вчем собственно вопрос, если в выборе то оба сразу...)))

Dj Suhanov Breack

И не рулевой наконечник и не подшипник, а опора

Ravil

Гул - подшипник, треск у шрузов, стук - шары с наконечниками. ( а там, смотри в потолок, там всё написано)

Сергей

При наборе скорости растет звук это - ПОДШИПНИК. При повороте треск -- ГРАНАТА.

Илья Рабенко

Руливой никогда не шумит и не гудит он стучит отдавая на руль, и нет разнецы на какой скорости, это скорее всего подшипник ступицы гудит. а треск при поворотах, это мложет рассыпался опорный подшипник, он тоже на скорости не создаёт гула. так что это у вас комплексно и то и другое, и всё это легко проверить подняв авто, на подьёмнике где колёса будут без опор на землю

Aлиза Чынгышбаева

подшипник или шрус