Ол
Ольга

Чем грозит езда с вышедшими из строя рулевыми наконечниками?

В сервисе сказали надо менять рул. наконечники. Пока что езжу со старыми. Руль бьет при скорости больше 100 км/ч, и когда накатом идёт.
Как долго можно так проездить и к чему может привести такая езда? Если можно, поподробнее

Иван Родькин

В конечном итоге автомобиль будет сам выбирать направление движения. Независимо от вашего желания.

Марина Бычкова

Она грозит выходом из строя водителя )))))))))))))

Владислав Шарай

грозит перспективой -попасть на кладбище-

Юрий Матяшев

пипец он еще и 100 валит. ну ладно сам сдохнешь но если не дай бог какого то ребенка угробишь.. . идиот

Альбина Мещанская

вырвет нахрен где нибудь!