Константин Буряков

могут ли быть такими хреновыми рулевые, что бы за неделю спокойной езды умереть? или на сколько хреновы наконечники

ТРЕК? не пойму. толкьо поменял уже на кочках бьет в руль. шаровые тоже новые.

Екатерина Асеева

только что нашел у себя стук-стяжной болт верхнего рычага почему-то был незатянут ?
еще маятник просмотри

Елена Агеева

Трек уже года 4 гонит барахло!

Этери Циклаури

загони на яму и подёргай руливые тяги наконечники также маятник и смотри где есть свободный ход там не должно бать движений всё должно быть чётко. если там всё норм то сматри саму рулевую колонку а точней где червяк у меня подшибник на валу разлетелся, также посматри гайку где крепется рулевая сошка возможно открутилась

Н К

может открутились затяжные болты или гайки?

Юлия Родионова

Так у нас на класике каждый год меняют, девятки по дольше терпят. .Но за неделю не может. мож чё другое калонка или маятник, на яме надо смотреть.