Ирраклий Андропников

Какой пыльник от отечеств. авто подойдет на наконечник рулевой тяги Пежо 307?

Мария Баинова

пробуй методом научного тыка!

Cветлана

как вариант - зная посадочные размеры пыльника поискать в каталогах Febest
в любом нормальном магазине з/ч для иномарок продавцы могут подобрать что-то подходящее по размеру
можешь и сам поискать - ссылку я тебе в личку скину )
найдешь артикул по Febest - закажешь в магазине, стоит недорого