Луиза

Помогите пожалуйста, решить проблему с рулевой рейкой Nissan Sunny!!!!

Сальники целые, масло выходит через отверстие в валу. Что этому может послужить???

Марина Комарова

Как вы определили что сальники целые? он визуально выглядеть и будет как целый. если давит из рейки то это 97% что сальники и 3% что на самой рейке появился задир через который давит масло и этот же задир сожрет сальник. купите ремкомплект рулевой рейки и переберите ее и будет Вам счастье.