Татьяна Леонтьева

Вопрос: Двигатель ZD30 дизель, год выпуска 2001, NISSAN PATROL.

Возникла проблема: при движениии двигатель раскручивается до 3500-4000 (5 сек) после этого обороты падают до 2000-2500, на коробке передач загорается клавиша POWER, после перегазовки повторяется. Заменили датчик расхода воздуха, , сканер выдает ошибку дросселя . Машина как не ехала так и не едет.
В чем еще может быть проблема Премного благодарен

Кристиночка

продай этот хлам и купи новенькую лада калина.

Юлия

меняй прокладку между рулём и сидением

Екатерина Чепурнова

Требуется замена датчика положения дроссельной заслонки.

Юльчик

раз сканер показывает ошибку ее и устранять - ДПДЗ под замену а не ДМРВ!!!!