Ruslan Pashaev

Автомобиль Nissan Patrol кренится на левый бок. В чем причина?

У меня машина — Nissan Patrol (Y60). Я заметил, что если она стоит на ровной плоскости, и в машине никого нет, имеется крен на левый бок, довольно заметный. Так у всех или только у меня одного? Видел еще один патруль с похожей ситуацией…
Если это неисправность, чем она может быть вызвана?

Поставил новые пружины, сделал развал схождение! Не помогло!!!

Юлия Кузнецова

Осмотрите пружины на предмет облома витков.