Александра Ростовцева

nissan AD 2001 дизель YD22 на механике

не могу понять что такое! ? двига работает хорошо но время от времени начинает моргать (чек) двига не развивает обороты и дымит заглушил завёл нормально потом опять (выё)или 2-3 дня и (выё)!!!?помогите прошу ВАС!!!

Елена Ухватова

мало описание проблемы. читай инструкцию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаешь на фото затем на Просмотреть фотографию в реальном размере

надо к диагностам ехать. ошибки читать, если у тебя obd 2 разъем. можешь купить кабель и сам проверить через ноут. смотри тосол машина не кипит? в тосоле пузырьков нету?