Та
Татьяна

как запустить дизель cd20 зимой nissan serena 1993г. в. в

Tik Yericyan

Я завожу при морозах два раза пока лампочка жёлтая подогрева не погаснет и потом завожу при минус 30 заводился автобус тоже дизель с первого раза.

Misha

Хороший аккумулятор, качественная зимняя соляра и запуститься. А если еще гараж теплый... .
Заедь к хорошему дизелисту. У нас на форуме ауди есть такой. Он утверждает, что у машин таких годов из-за износа привода и самого тнвд смещается угол зажигания. Его необходимо поставить раньше. После такого ребята не узнавали свои машины. Повышалась тяга, уменьшался расход и запуск ставал намного лучше.

Любовь Саверская

Если двигатель хороший, то до -30 не должно быть проблем. Ну поставь эл. котёл подогрева или вэбасто...