Павел Сатин

NISSAN SERENA 2003 ГОД, помогите

и так есть машина NISSAN SERENA 2003 ГОД, 2 литра передний привод мотор цепь миллионик, автомат. стало последнее время машина беспокоить.... а именно во время езды дергаеться на промежутках переключения скоростей между 2-3.что это такое и как лечиться???

Юлия

Это друг мой сказать однозначно нельзя. чтоб ты понял перечислю возможные причины, речь об акпп: мало потеряло свойства, забитый фильтр, ппц масляному насосу, ппц соленоиду 2-3, ппц коапану этого соленоида или его уплотнению, износ фрикционных дисков соответствующей муфты, повышенный зазор тормозной ленты, износ тормозного барабана или тормозной ленты.
Если масло жженое или есть стружка - ремонт со вскрытием
Если нет - начинать по порядку: замена масла и фильтра, померить давление в магистрали, отрегулировать зазор ленты (если есть) , поменять соленоид и может клапан
Важно - температура масла