Бонна Ивентовна

Какой размер руля у Nissan Serena годов 2000-2003?

Скажите точно какой размер руля, Ниссан Серена, не старая, комплектация вроде обычная, с люком только.
Авто не мой, в подарок хочу купить оплетку для руля, надо узнать какой размер руля, пожалуйста подскажите, или дайте ссылку на инфу..

Кс
Ксения

элементарно -диаметр руля у легкового транспорта уже не меняется последние лет 40 всех марок и моделей-это 38см диаметр и по окружности 119см, а у грузовиков и автобусов 41см диаметр, вам удачи