Константин Моленов

как вообще ауди100 2,5TDI 1993г дизель, как по надежности?

Aldynay Mongush

Нихера не откатала! У нас во дворе 100 стоит, и ниче ездит еще как, модель неубиваема, главное вовремя следить и сделать после покупки полноый то!!!

Марго

Она свою надёжность уже откатала!

Vladimir Rodin

уже ни как!

Константин Харитонов

Её отстаточный ресурс выше чем ресурс новой русской машины.

Kapral Zadnica

Если учесть что "авдотя" по надёжности опережает большинство мерсов - то хорошо.

"Своё откатала" это, поверхностное мнение. Ауди 100 это машина - без лицензий!
Вообще, детища незабвенного Руди Хорьха нигде кроме Германии не собираются.. .
Это уже о чём-то говорит.. .
По медленому износу сотку можно сравнить (навскидку: ) с штатовской "сьеррой" (от Форда) или хондой "Аккорд". Или "чемоданом" (мерс 220Д)

Татьяна Степанова

в дизельных сотках халява только на соляре, а двигатель геморный, требует внимания. зайдите на форум ауди 100 и почитайте информацию, там много всего полезного, я там оч часто раньше зависал в поисках запчастей или просто читал темы про ремонт и. т. п. . запчасти на сотку стоят денег немало. у самого была сотка, много вложил, постоянно выкидывала сюрпризы. в своё время это были хорошие авто, но ведь время идёт.. . купите вы её тыс за 250 рублей (Б\У старую 20 летнюю авто) вы на ней поездиете, год и вспехе продавать будете и потом купите себе какую нибудь альмеру классик или киа рио (из бюджетных свежих вариантов) . Я себе сотку больше никогда не возьму хоть в каком она хорошем состоянии бы была. ИХ ВРЕМЯ ПРОШЛО....