Вера Невиль

какое масло лучше залить на ауди а6 1.8 турбо (бензин)

Михаил Антонов

То которое в спецификации по машине.

Geroy Gs

Вообще то-то-что рекомендовано производителем.... А так-синтетика-желательно не Росийского производства....

Ekaterina Artemova

Genius неплохое дешевое liqui moly хорошее но дороже, главное кастрол не лей

Мурашкин Александр

Лучше узнать у дилера, какое масло они льют при ТО, то и самому заливать

Ал
Александра

Есть фирменное масло "AUDI" ,продается в основном в дилерских центрах . Мы же- (дилеры ) предлагаем как альтернативу -Shell Helix, это рекомендуют немцы . На масле лучше не экономить

Сергей Сергеевич

Castrol EDGE FST 0W-40 A3/B4
Castrol EDGE FST 10W-60
Castrol EDGE Professional Longlife 3 5W-30
Castrol Magnatec 5W-30 C3 (GTX9)
Mobil 1 ESP FORMULA 5W-30
Mobil 1 FUEL ECONOMY 0W-30
Mobil 1 NEW LIFE 0W-40

Лебедева Надежда

У дилера кастрол льют в такой мотор