Елена Поселягина

Audi а6 1.8 турбо. хорошая машина?

Audi а6 1.8 турбо. хорошая машина? стоит ли купить за 410 тыс? ? машина 2004г. в хорошем состоянии. коробка автомат.

Василий

Масло устанешь доливать, она его в трубу выплёвывает.

Natalia Peksheva

какая ауди блять может быть хуёвой? Купи ВАЗ и прокатись!

Сергей Азаров

если всё исправно, то нормально

Андрей

Ищи без турбо 1,8- 2 литра. И механику

Юл
Юлия

немцы делают два вида автомобилей.. . 1 вид это для себя.. . второй для продажи лохам в России...

Иван Григорьев

Ресурс съеден.

Сергей Кузнецов

А6 1.8л Т 150л вариатор, хороша если в хорошем состоянии но 410т это слишком дёшево средняя цена 550т . Делай диагностику по кругу и смотри если 10-15т. км без большого ремонта пробегает можно брать .