Николай Батагов

как слить тосол на audi а6

подскажите как слить тосол на А6, пробку на блоке открутил, а он не выливается, походу там что то забилось или ззаржавело, есть какой нибудь другой способ, как можно слить его??? может кто встречался с таким. (AUDI A6 1997 г. 2.6.) заранее благодарен!

Гу
Гуис

поковыряй чем нибудь польется

Ванечка

Нижний патрубок от радиатора открути...

Парвиз

Шланг нижний сдерни с радиатора.

Al
Alexey

Если долго не менять тосол (лет 10-12), он неожиданно свертывается и превращается в "грязь". Советую тщательно промыть радиаторЫ водой из шланга под давлением. А так же двигатель погонять с включенной печкой (этот радиатор тоже забился).