Александр Павлов

Как слить тосол Дэу нексия. Как слить тосол, чтобы удалить воздушную пробку

Жанна Гончарова

слить тосол, чтобы удалить воздушную пробку - я фигею от тебя....

Натали Петруня

Видимо, воздух стал тверже жидкости)))

Alen4Ik *

самое простое, окрутить и снять нижний патрубок от двигателя к радиатору, да и в блоке цилиндров должно быть технологическое отверствие для этих целей. А где у тебя там воздух?? ? В печке наверное?? ? И с чего такое заключение? Так слив тосола тебе не поможет!! ! Езжайка ты лучше к нормальному автослесарю на СТО тут могут быть ряд других причин!!

Елена Беляева

не нужно для этого сливать тосол! Достаточно при заведенном двигатели ослабить хомут какого нибудь верхнего патрубка (например с печки) и слегка его стянуть, чтобы потекла не большая струйка тосола с воздухом. Когда воздух выйдет, надеть патрубок, затянуть хомут, заглушить двиг.. . и при необходимости долить тосол в радиатор .