Светлана Неврова

Как отличить европейца от американца audi А6 (4B,C5) ?

Помогите , хочу взять audi А6 (4В.С5) европейца , а отличать не умею от американца(по внешнему виду) , есть ли приметные внешний отличия у американца или-же у европейца?

Иван

Выштамповка под номерной знак, повторители повторов красные...

Сергей Шматов

К первому верному ответу добавлю передние оранжевые габариты и оцифровку спидометра в милях.

Alisher Mamajanov

Основные признаки американца, это

Как уже сказал товарищ, квадратная выштамповка для госномера
Ну и добавлю - спидометр в милях, температура в фарегнгейтах...

Павел Броник

Ещё у всех американских маин поворотники оранжевые (По их гостам) ,

А квадратные штамповки не всегда означают, что машина американка (Япония, латинская америка) . Шкала спидометра и общий пробег указываются в милях.

Так же если есть возможность узнать VIN, то у концерна AUDI в свободном интернет-доступе база данных. Пробил, узнал. На авто ру есть подобие этой базы. Она не подробная, но страна точно указана.