Ев
Евгений

Ауди 200, плохо включаются передачи.

Ауди 200, на незаведёной норм всё, стоит завести, - переключается с трудом. Особенно задняя, - невозможно включить. Двигатель - МС, привод полный.

подушки поменяли на новые, - после этого и началось...

Ладо Гигиташвили

начни с регулировки сцепления. но скорее всего придётся менять. так же стоит проверить крепление коробки к мотору. и состояние подушек мотора и коробки.

значит хренова поставили, небольшого перекоса вполне достаточно.

Лена Евтихова

Гляди сцепление.
И в коробке как я знаю есть масло, замени его.