Та
Тамара

Как настроить в Ауди А4 автоматическое складывание зеркалов ?

Когда сдаю назад-они вниз опускаются, а при выключении машины-не закрываются.

Алена Максимова

Сначала убедитесь, что такая функция вообще есть на вашем автомобиле и зеркала с электроскладыванием. В салоне должна быль кнопка, что бы можно было отдельно от всего прочего их складывать. Если кнопки нет, то и функции такой в авто нет. Если кнопка есть, то автоматическое складывание зеркал, после выкрючения зажигания, должна быть прописана в "мозгах".