Екатерина

Хочу взять новый телефон, но 3 варианта каких и определится не могу.

1) LG google nexus 4
2) Iphone 4 8gb
3) HTC windows 8s

внизу поясняйте почему именно его и +- аппарата.

Ри
Ринат

LG google nexus 4 на андройде, Iphone 4 8gb на aplle, HTC windows 8s на виндасе, из них самый удобный айфон, с АшТиСи проблем многовато будет, Зону будешь устанавливать, а андройд самый вариант

Ko
Kostya

LG google nexus 4 - аппарат мощнее, современнее, функциональнее, айфон 4 уже устарел а Нокиа на виндоус вообще полный (_|_)

Ни
Никита

Nexus 4 ничем не уступает SGS 3, но стоит подешевле
Аппарат будет получать все обновления системы раньше всех остальных моделей на ОС Android.

Дмитрий

первый вариант мощнее айфон для понтов, третий простой красивый,