El Camino ***

Хочу взять новые шаровые на москвич 412 посоветуйте какие лучше.

Тв
Твоя

Есть выбор еще? ! некоторые уже не могут найти запчасти на такие автомобили!

Настя Горетова

машинку то надо хоть по новей взять

Алёна Валерьевна

старые если найдёшь. они там не убиваемые были, у меня балку поперек рвало а они целые

Владимир Щербаков

выбор=невелик=например такие=Палец шаровой М-412 Фенокс
Палец шаровой М-412 TOTTI низ Палец шаровой М-412 TEKNOROT низ
мне пишет=5 вариантов

Галина Плёнсак

производства ссср лучше..

Толик Нурманбетов

на "мозг" нет нормальных з/ч. люфт и на новых опорах)). восстанавливай если есть спецы хорошие.

Екатерина Горшкова

лучше производства ссср