Алла Герасимова

у меня в машине валяется подключеный блок шерхана, а сирены нет, куда она там втыкается не пойму?

работает только для запирания дверей.

на блоке не нашёл надписей где написано о подключении сирены.

Екатерина Яковлева

у всех сигналок с которыми я сталкивался на сирену идет розовый провод (плюс) минус берется с кузова авто.

..........aselya Akirova........

На сирену обычно используется отдельный двухпроводной выход. Ищите гнездо с двумя проводами.