Кристина Косинова

сирена на машине не работает. блокировка включается, фары моргают, а сирены нет. что делать.

блокировка включается, фары моргают, а сирены нет. что делать.

Анна Елистратова

или заглючило сигналку на бесшумном режиме либо где то у колокола контакт пропал либо накрылся сам колокол

F-
Filter -Gafiilter

попробуй разобрать сигналку

Karisha Akopyan

проводок гуделки отошёл от массы/корпуса, посмотри и увидишь он болтается.

Заля Казиева

если на брелоке не зачеркнут значек динамика то:
амба сирене (залило, сгорела)
нет контакта (масса, +от сигналки)
сирена 4 контактная (маленьким ключиком надо ее включить)
транзистор в сигналке крякнул (доп. каналами специалист может реанимировать) ))