Дима Сашин

Где находится центральный замок в калине?

Нормально работала сигналка: с кнопки закрывалась и открывалась, и с кнопок на подлокотнике все работало, а теперь не работает, ключом закрываю дверь, закрывается только водительская дверь. везде пишут синий провод проверить, а что бы проверить его найти надо 🙂

Рита

Проверь проходит питание на сам замок двери, снимай обшивку двери и там увидишь.
Если там все в порядке, то тогда под задним сиденьем с левой стороны, есть блок управления электропакетом, его то же проверь.