Наталия

чем проверить центральный замок?

хочу поставить сигнализацию. раньше была древняя и не исправная. хочу разведать какой провод куда идёт. если на провода, идущие на центральный замок кинуть +и-, то н будет щёлкать? или сигналка отправляет импульсы другого вида на замок?

Вячеслав Локшин

Схема подключения в Мануале есть!! !
А если она для тебя как для меня Медицинская энциклопедия-тогда не лезь туда вообще-пока авто не спалил!

Ольга Яблокова

ЦЗ управляется массой, смотрите внимательнее схему.

Алексей Рогожин

С такими вопросами, да же не берись.