Алексей Молчанов

FORD FOCUS 1 Ваши мнения?

Антон Рожко

Хорошее авто, владел 4.5года (американец) был. Что вы хотели узнать о нём?

Екатeрина Иванова

Забудь. ВСЕ шмокусы-1 на белом свете выходили запрограммированное им время и от них сейчас массово избавляются.

Elena Orekhova

перебрать заднюю подвеску - тока з/ч - турецкие - от 20 т. р. , оригинал - от 30 т. р. и выше

Костя Zzzzzzzz

Классная тачка как и все последующие))

К*
Катерина***** ***

Смотря за сколько

Сергей Катанцев-Черкесский

Наше мнение ничего не решает, важнее мнение мастера на правильной станции после диагностики

Владимир Романов

именно - тачка, как жигули. ну чуть лучше. смотри что то другое