Эркин Бекмурзаев

можно ли продать на авто рынке Ford Focus?

какая там ситуация сегодня? туда вообще есть смысл ехать?

Александр Лобастов

из рук в руки ими пестрит просто-одно-двухлетки люди сливают-говно машина

Александр Кузнецов

мечтаю о чёрном Форд Фокусе ZX3!!!но говорят, что фиговая машины: ((

Просто Лёлечка

у каждой машины есть свой покупатель, конечно продастся)) ) но лучше продавать по объяве через интернет cars.auto.ru, газета шанс и из рук в руки звонить будут, но не сразу, а через дня 2 после выхода газеты. На рынке будешь тратить время и силы, да и обстановка там не очень, все тебя будут принимать за барыгу и хрен ты докажешь, что продаешь свою тачку, а не тачку которая горела под мухосранском и которую ты восстановил)) ) а вообще если нет времени то есть фирмы которые занимаются тем, что помогают продать. но тут конечно долларов 300-400 потеряешь...

Кристюша

Продать, конечно, можно. Вопрос за сколько...

Ga
Galina

на рынках 95% барыги, перегонщики и перекупщики, если ты к ним относишься то вперёд

to > мудель великий
сливают их чтобы бабла срубить ибо востребована она на вторичном рынке, гавно машина эта та на которой будешь ездить ты пожизни!

Марина Бакулина

Ну форд фокус 2 это машина для тех кто не понял с первого раза. Бюджетность выпирает из всех щелей. Что могу сказать - спрос на бу фоку равен 0. Обычно владелец пытается выручить 12-15 тыс, но в течении месяца ему звонят только перекупщики с предложением в 9 тыс. В итоге он соглашается. Обилие объявлений на авто ру еще не показатель средней рыноной цены, главное за сколько в итоге машина уходит. так что продать можно, но за свои ошибки надо платить поэтому сливать приходиться за бесценнок.
Ps предыдущее высказывание можно игнорировать , человек имеет такое же отношение к автомобилям как я к балету.

Улан Бектемиров

да пропробуй, но через газету лучше...